当前位置: 首页 > 互动 > 查看咨询
标题 大牛村建楼农耕补偿问题
类别
咨询时间 2018-12-25
办理部门 东平县政府
内容 10年前大牛村盖楼占用村民的农田,老百姓就想问问盖楼占用农耕补偿费用多年不发给村民!什么时候发?
回复内容 您好,大牛村社区占地(一期)45亩,每亩1000元。已支付部分,还欠村民4年补偿款,计划2019年付清
友情链接

联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017东平县皇冠彩票 版权所有 All rights reserved  豫ICP备16014641号  鲁公网安备37092302000031号

主办单位:东平县皇冠彩票办公室   承办单位:东平县电子政务办公室   E-mail:dpxdzzwb@ta.shandong.cn

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605