当前位置: 首页 > 互动 >县长信箱
信件标题 大羊镇裴洼村自来水费
咨询时间 2018-12-20
信件内容 自来水费原来2.5元,2018年没有提前说就收3.5元一方,我想问问水费由谁来定,到底多少钱一方
回复内容 您好,关于您反映自来水费问题,水费由县自来水公司统一定价、收取,统一管理,经咨询目前已全部调至3.5元一方。
友情链接

联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017东平县皇冠彩票 版权所有 All rights reserved  豫ICP备16014641号  鲁公网安备37092302000031号

主办单位:东平县皇冠彩票办公室   承办单位:东平县电子政务办公室   E-mail:dpxdzzwb@ta.shandong.cn

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605